ONT NTP-RG-1402G-W Абонентский терминал

1 порт GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
В наличии
Гарантия 12 мес!
Цена для Вас: ЗАПРОСИТЬ
Окончательная цена формируется после обсуждения с менеджером
Иконка Техническая служба Техническая служба: tech@sgepnsk.ru
Доставка по РФ: Бесплатно *

* При сумме заказа от 50 т.р. с НДС

Иконки доставка
Доступно бесплатное тестирование оборудования Получить на тестирование

Описание отсутствует

Валюта руб.
Наличие товара В наличии
Производитель ELTEX
Страна Россия
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+,
  • SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm
Параметры интерфейсов LAN
  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Параметры беспроводного модуля
  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • 64/128/152-битное WEP-шифрование данных, WEP, WPA, WPA2
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2497 МГц
  • Модуляция PSK/CCK,  DBPSK, DQPSK, OFDM
  • Скорость передачи данных, Мбит/с 
    • 802.11b: 1, 2, 5.5 ,11, 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54
    • 802.11g (20 МГц BW): 130, 117, 104, 78, 52, 39, 26, 13
    • 802.11n (40 МГц BW): 270, 243, 216, 162, 108, 81, 54, 27
  • Максимальная выходная мощность передатчика
    • 802.11b: 17дБм +/-1.5дБм
    • 802.11g: 15дБм +/-1.5дБм
    • 802.11gn: 14,75дБм +/-1.5дБм
Параметры интерфейса USB
  • 2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств
Параметры интерфейса FXS
  • 2 порта FXS
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID
Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • AES шифрование
  • FEC кодирование
Общие параметры
  • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 16 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%
Соответствует стандартам
  • ITU-T G.988 omci specification
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
Функциональные возможности
  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора»
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
Управление и мониторинг
  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP