ONT NTU-1 Абонентский терминал

1 порт GPON, 1 LAN
В наличии
Гарантия 12 мес!
Цена:
3 382 руб.
Купить
Цена для Вас: ЗАПРОСИТЬ
Окончательная цена формируется после обсуждения с менеджером
Иконка Техническая служба Техническая служба: tech@sgepnsk.ru
Доставка по РФ: Бесплатно *

* При сумме заказа от 50 т.р. с НДС

Иконки доставка
Доступно бесплатное тестирование оборудования Получить на тестирование

Eltex NTU-1 – Абонентское устройство, предназначенное для использования в GPON сетях, оснащено 1-им PON-портом и 1-им LAN портом пропускной способностью до 1 Гбит/с, а так же SFP ревизии “B+», что позволяет подключить до 128 терминалов доступа на 1 порт OLT.

Данное оборудование предназначено для работы в паре с OLT Eltex, и позволяет минимизировать стоимость подключения конечных пользователей, за счет бюджетной цены самого терминала. Для организации беспроводного доступа, вслед за NTU-1 зачастую подключаются Wi-Fi роутер.

Ключевыми преимуществами, ONT NTU-1, купить который можно обратившись к менеджерам компании, явлются:

  • Бюджетное решение абонентского GPON терминала
  • Возможность удаленного мониторинга по протоколу OMCI
  • Встроенный мощный SFP B+ лазер
  • Поддержка системы Eltex ACS

В комплект поставки Eltex NTU-1 входит кабель питания, инструкция по эксплуатации и паспорт на изделие. Актуальную прошивку и даташит можно скачать на нашем сайте в разделе «Файлы».

Цена 3382
Валюта руб.
Наличие товара В наличии
Производитель ELTEX
Страна Россия
Параметры интерфейса PON 1 порт GPON Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472 Тип разъема - SC/APC Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652 Максимальная дальность - 20 км Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter Data Rate: 1244Mb/s Average Launch Power +0,5..+5 dBm Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver Data Rate: 2488Mb/s Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10 Receiver Optical Overload -4 dBm
Параметры интерфейсов LAN 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Поддержка функций безопасности Ограничение скорости на портах AES шифрование FEC кодирование
Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • AES шифрование
  • FEC кодирование
Общие параметры
  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%
Соответствует стандартам
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
Функциональные возможности
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
Управление и мониторинг
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP
Популярный Y